Mitarbeiter Gemeindeverwaltung Mosnang

  • Blöchlinger Peter


    Blöchlinger Peter
    Leiter Werkhof
    Unterdorf 30
    9607 Mosnang

    Tel.: 071 983 17 14
    Fax: 071 982 70 71
    E-Mail: werkhof.mosnang@bluewin.ch

  • Bochsler Gianna


    Bochsler Gianna
    Mitarbeiter Finanzverwaltung
    Hinterdorfstr. 6
    9607 Mosnang

    Tel.: 071 982 70 74
    Fax: 071 982 70 71
    E-Mail: gianna.bochsler@mosnang.ch

  • Brändle Fabian


    Brändle Fabian
    Mitarbeiter Frontoffice
    Hinterdorfstr. 6
    9607 Mosnang

    Tel.: 071 982 70 70
    Fax: 071 982 70 71
    E-Mail: fabian.braendle@mosnang.ch

    Bürozeiten: Montag, Mittwoch, Donnerstagvormittag

  • Brändle Guido


    Brändle Guido
    Mitarbeiter Werkhof
    Unterdorf 30
    9607 Mosnang

    Tel.: 071 983 17 14
    Fax: 071 982 70 71
    E-Mail: werkhof.mosnang@bluewin.ch

  • Breitenmoser Walter


    Breitenmoser Walter
    Mitarbeiter Werkhof
    Unterdorf 30
    9607 Mosnang

    Tel.: 071 983 17 14
    Fax: 071 982 70 71
    E-Mail: werkhof.mosnang@bluewin.ch

  • Egli Ramona


    Egli Ramona
    Grundbuchverwalterin
    Hinterdorfstr. 6
    9607 Mosnang

    Tel.: 071 982 70 78
    Fax: 071 982 70 71
    E-Mail: ramona.egli@mosnang.ch

  • Gashi Edona


    Gashi Edona
    Lernende 3. Lehrjahr
    Hinterdorfstr. 6
    9607 Mosnang

    Tel.: 071 982 70 70
    Fax: 071 982 70 71
    E-Mail: edona.gashi@mosnang.ch

  • Kamer Antonia


    Kamer Antonia
    Leiterin Finanzverwaltung
    Hinterdorfstr. 6
    9607 Mosnang

    Tel.: 071 982 70 88
    Fax: 071 982 70 71
    E-Mail: antonia.kamer@mosnang.ch

  • Kempter Jasmine


    Kempter Jasmine
    Leiterin Frontoffice
    Hinterdorfstr. 6
    9607 Mosnang

    Tel.: 071 982 70 70
    Fax: 071 982 70 71
    E-Mail: jasmine.kempter@mosnang.ch

    Bürozeiten: Dienstag, Donnerstagnachmittag, Freitag

  • Kummer Tanja


    Kummer Tanja
    Mitarbeiterin Grundbuchamt
    Hinterdorfstr. 6
    9607 Mosnang

    Tel.: 071 982 70 79
    Fax: 071 982 70 71
    E-Mail: tanja.kummer@mosnang.ch

    Bürozeiten: Montag, Dienstag, Mittwochvormittag, Donnerstag, Freitagvormittag

  • Kunz Nicole


    Kunz Nicole
    Lernende 2. Lehrjahr
    Hinterdorfstr. 6
    9607 Mosnang

    Tel.: 071 982 70 70
    Fax: 071 982 70 71
    E-Mail: nicole.kunz@mosnang.ch

  • Länzlinger Selina


    Länzlinger Selina
    Lernende 1. Lehrjahr
    Hinterdorfstr. 6
    9607 Mosnang

    Tel.: 071 982 70 70
    Fax: 071 982 70 71
    E-Mail: selina.laenzlinger@mosnang.ch

  • Müller Christoph


    Müller Christoph
    Lernender 1. Lehrjahr, Werkhof
    Unterdorf 30
    9607 Mosnang

    Tel.: 071 983 17 14
    Fax: 071 982 70 71
    E-Mail: werkhof.mosnang@bluewin.ch

  • Niedermann Markus


    Niedermann Markus
    Steuersekretär
    Hinterdorfstr. 6
    9607 Mosnang

    Tel.: 071 982 70 75
    Fax: 071982 70 71
    E-Mail: markus.niedermann@mosnang.ch

  • Rüegg Anita


    Rüegg Anita
    Mitarbeiterin Kanzlei, Bau & Infrastruktur
    Hinterdorfstr. 6
    9607 Mosnang

    Tel.: 071 982 70 84
    Fax: 071 982 70 71
    E-Mail: anita.rueegg@mosnang.ch

    Bürozeiten: Dienstagnachmittag und Freitagvormittag

  • Scherrer Peter


    Scherrer Peter
    Mitarbeiter Werkhof
    Unterdorf 30
    9607 Mosnang

    Tel.: 071 983 17 14
    Fax: 071 982 70 71
    E-Mail: werkhof.mosnang@bluewin.ch

  • Schmid Roland


    Schmid Roland
    Leiter Kanzlei, Bau & Infrastruktur
    Hinterdorfstr. 6
    9607 Mosnang

    Tel.: 071 982 70 77
    Fax: 071 982 70 71
    E-Mail: roland.schmid@mosnang.ch

  • Schönenberger Mario


    Schönenberger Mario
    Mitarbeiter Kanzlei, Bau & Infrastruktur
    Hinterdorfstr. 6
    9607 Mosnang

    Tel.: 071 982 70 87
    Fax: 071 982 70 71
    E-Mail: mario.schoenenberger@mosnang.ch

  • Truniger Renato


    Truniger Renato
    Gemeindepräsident
    Hinterdorfstr. 6
    9607 Mosnang

    Tel.: 071 982 70 80
    Fax: 071 982 70 71
    E-Mail: renato.truniger@mosnang.ch